Новости компании

Сделаем город чистым! Подборка товаров для субботника.

Сделаем город чистым! Подборка товаров для субботника. 21.04.2021

Сделаем город чистым! Подборка товаров для субботника.

СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ! Подборка товаров для субботника.

С приходом весны и установлением теплой погоды возникает острая необходимость в качественной уборке территорий. На смену красивым зимним пейзажам и белым сугробам приходят грязь, слякоть и другие неприятные природные явления. В связи с этим ответственные службы и сознательные граждане прибегают к проведению субботников. Чтобы данное мероприятие принесло пользу, его нужно организовать в соответствии со всеми правилами.

Рабочую одеждуперчаткиреспираторы  и все прочее, что потребуется на субботнике, вы найдете в интернет-магазине «prof-forma». Обширный каталог позволяет выбрать то, что оптимально соответствует вашим потребностям.

Подготовьте необходимый инвентарь.
Для вывоза мусора лучше использовать прочные мешки. Пакеты, изготовленные из полиэтилена низкого давления прочны, ударостойки и водонепроницаемы.Обратите внимание: для стекла и металла потребуются прочные полипропиленовые мешки, а для пластиковых бутылок и алюминия подойдут обычные полиэтиленовые.

Защита для рук.
Пользоваться перечисленными выше инструментами лучше в перчатках. Также во время субботника может возникнуть необходимость взять что-то руками и перенести, например, довольно большую ветку, которую не получится просто спрятать в пластиковый мешок. И конечно, не хотелось бы при этом испачкаться либо поцарапаться.
Выбрать перчатки для субботника можно в каталоге.

Закрытая одежда.
Какой бы ни была погода, лучше всего одевать закрытую одежду светлых тонов (чтобы были видны насекомые). Летние рабочие костюмы сшиты из практичных материалов, которые позволяют коже дышать и не сковывают движений во время работы.

Резиновые сапоги.
Прочная резиновая обувь надежно защищает от проникновения влаги и поможет быстро и качественно выполнять задачу в любых погодных условиях.

Рюкзак.
Все личные вещи лучше положить в рюкзак или сумку, которую можно повесить на спину. Руки должны быть свободны.

Приходите в наши отделы:
  •  СЦ "Азбука ремонта", отдел 222 | 57-33-57
  •  СЦ "Хозяйственная база", отдел 116 | 65-88-93
  •  СЦ "Гвоздь", отдел 11 | 79-97-57

Возврат к списку